previous arrow
next arrow
Slider
готовый люля-кебаб

Люля-кебаб

26.02.2018
готовая рыба на мангале

Блюда из рыбы на мангале

26.02.2018
готовые овощи на гриле

Когда разговор заходит об овощах на мангале, стоит отбросить все консервативные взгляды на то, каким должен быть шашлык. Ведь это блюдо можно приготовить не только из мяса, а и овощей в частности. Что может быть прекраснее запаха от поджаренных на костре перца, кабачка, баклажана или шампиньонов вдобавок к вкуснейшему сочному шашлычку? Даже не стоит думать, каким будет это сочетание, ведь когда ты ощущаешь вкус горячих овощей с ароматом дымка, мир вокруг замирает, а слякоть и уныние превращаются в пикник под тёплым летним солнышком.

Представляете, как красиво овощи-гриль смотрятся на столе? Даже за обеденным столом баклажаны, перец и томаты превратят любое принятие пищи в пир, и не важно, служат эти овощи закуской к выходному отдыху, гарниром к мясу или же основным блюдом на природе. Но не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Овощи нужно правильно приготовить, и как раз наши повара способны превратить простые овощи в кулинарный шедевр. Лучшим доказательством наших слов будет съеденная вами порция свежих овощей-гриль. Так что, с радостью доставим овощи на гриле к вашим дверям!

Шампиньоны

Хотим развеять ваши мысли насчёт того, что «грибная пора» — это конец лета или осень. На данный момент нет никаких проблем с тем, чтобы порадовать себя порцией только что приготовленных грибочков не покидая офис или квартиру. Просто сделайте заказ грибов на мангале, и мы доставим их вам!

Вы будете приятно удивлены вкусом блюда благодаря отработанным кулинарным рецептам и навыкам, которые наши повара применяют на всех этапах готовки шашлыка из шампиньонов, начиная от чистки и закачивая приготовлением фирменного маринада и процессом жарки грибов на мангале.

В этом деле главное – соблюсти все тонкости. Всего лишь угадать правильные пропорции компонентов и время выдерживания в маринаде будет недостаточно. Необходимо внимательно следить за грибами на углях, дабы они тщательно прожарились и сохранили природный вкус и аромат.

Особенный вкус шампиньонов на мангале нравится многим за счёт своего не стандартного пряного аромата, а вегетарианцы особенно оценят эту возможность полакомиться шашлыком, не употребляя мяса в пищу. Жаренные на углях шампиньоны столь же вкусны, как и привычные нам формы шашлыка.

Картофель по-селянски

Приготовленный «картофель по-селянски» безошибочно считается одним из самых вкусных блюд, которое будет уместным даже за торжественным столом. Попробовав данный гарнир один раз, он станет вашим любимым навсегда. Когда очень хочется кушать, а заскочить к нам в заведение не получается, доставка Шашлык-мастер – ваше спасение! Закажите «картофель по-селянски» и мы удивим вас молниеносной доставкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *