previous arrow
next arrow
Slider
готовая рыба на мангале

Блюда из рыбы на мангале

26.02.2018
готовые соленья

Разносолы

26.02.2018
сыр на мангале

Перед тем, как барбекю переместится на вашу тарелку, обязательно ознакомьтесь в меню с невообразимо изысканным и утонченным кушаньем – жаренным сыром на углях. Пикантные ароматные кусочки сыра с дополнением из лаваша и зелени – это настоящее лакомство.

Сыр, приготовленный на мангале, – это бесподобная закусочка к любой еде. После прожарки на углях сыр получается весьма ароматным и имеет аппетитную корочку. К употреблению готов как в холодном, так и в горячем виде. Идеально смакует с овощным салатом, но если вы решились выпить вечером с подругой по бокальчику вина или с другом разделить пару бокалов пива – эта закуска станет идеальным дополнением к вашему столу.

Сулугуни на мангале

Этот сорт сыра часто применяется в кулинарии и считается универсальным. Им можно полакомиться просто так, можно поджарить, закоптить и даже использовать в качестве начинки для пирогов, ингредиента для салата или рецепта приготовления мяса.

Брынза на гриле

Брынза на углях – это немного подсоленный сыр с непередаваемым сочным вкусом и ароматом, а также золотистой корочкой и запахом дыма. Это то, что остается в памяти после употребления брынзы.

Сулугуни в лаваше

Мягкий, ароматный, подсоленный, слегка плавящийся сырок идеально впишется для отдыха на природе, когда шашлычок поджаривается рядом, но ещё не готов. Сейчас же вы можете заказать у нас вкусный шашлык из свинины, баранины, курицы или говядины, а также в дополнение к нему вкуснейший сулугуни в лаваше. В сочетании эти элементы невообразимо вкусны и от них сложно отказаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *