previous arrow
next arrow
Slider

Блюда из рыбы на мангале

готовые овощи на гриле

Овощи на гриле

26.02.2018
сыр на мангале

Сыр на гриле

26.02.2018
готовая рыба на мангале

Приветствуем Вас, ценители блюд из рыбы!

Как правило, рыбными блюдами в нашем заведении интересуются чаще всего девушки и это не удивительно, так как в сортах той рыбы, которую мы используем, масса полезных компонентов и она более диетическая, нежели мясной шашлык. Уже не скроешь тот факт, что в рыбе значительное количество таких элементов, как фосфор и кальций. Кроме этих есть и другие полезные свойства. Эти элементы способны восстановить щитовидную железу, улучшить её работу, а также вид ногтей, кожи, волос.

Эксперты утверждают, что употреблять в пищу рыбу необходимо, как минимум 3 раза в неделю. От этого ваш организм будет подвержен профилактике многих недугов. Этот же фактор относится и к детишкам. Мясо рыбы для их организма незаменимо. По этой причине любая мама стремится внести немного рыбки в рацион своего ребёнка. В нашем меню вы найдёте блюда из изящной семги, ароматной скумбрии и смачного сома.

Сом на мангале

Мясо сома на углях – это экзотичное и очень вкусное кушанье для любителей полакомиться сочной жаренной рыбкой. Чуток соли, душистый перец и ароматные специи с особыми приправами сделают из сома настоящий деликатес с сочным мясом, способный взбудоражить ваше воображение, превзойти все ожидания от этого лакомства.

Семга на гриле

Почему-то блюдо из жаренной сёмги пользуются особым спросом и это неспроста. Мягкий вкус мяса вперемешку с приправами и дымком охватит ваш разум и не отпустит, пока вы не утолите эту жажду, особенно если пробуете данное лакомство в первый раз. Кстати, семга на мангале считается диетическим блюдом, так как оказывает благоприятное воздействие на кровеносную систему.

Скумбрия на мангале

Когда приправленное мясо скумбрии пропитается ароматом костра, и вы увидите этот чудный и сочный кусок жаренной рыбы в своей тарелке, сложно описать словами, с какой скоростью вы поглотите его и закажите добавку. Только представьте, в момент приготовления сочное мясо скумбрии покрывается золотистой корочкой, которая хрустит, стоит только прикусить…

Если вы относитесь к людям, которые хотят питаться правильно, вы попали туда, куда надо. Просмотрите рубрику с рыбой на мангале и сделайте правильный выбор в пользу своего здоровья и предпочтений. Если есть несколько вопросов, на которые вы хотели бы получить ответ, смело спрашивайте. Мы всегда рады пообщаться с нашими клиентами и помочь выбрать блюдо по вкусу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *